Можно ли вернуть налоговый вычет после ввода в эксплуатацию жилого дома и как? Спасибо.

• г. Липецк

Можно ли вернуть налоговый вычет после ввода в эксплуатацию жилого дома и как?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если право на такой вычет имеете - можно. Вариантов возврата - два, через налоговую или через работодателя. Процедуру получения посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤