Как получить налоговые вычеты при повторном ипотечном кредитовании?

• г. Нальчик

У меня вопрос: Так случилось, что мне пришлось приобрести квартиру по ипотечному кредитованию второй раз. Первый раз я получала налоговые вычеты в соответствии в вышесказанным. Могу ли я при повторной выплате ипотеки оформить документы и подать в налоговую инспекцию для возврата подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.