Пропавшая женщина из Великих Лук признана судом пропавшей через 5 лет - что делать и кто прав?

• г. Вологда

Пропала в 2009 году через 5 лет судом была признана пропавшей. Пришли в пенсионный фонд города Великие Луки вначале хотели нам отдать 20 тысяч позже начальница нашла 100 тысяч а позже заявила что бы мы вообще обращались в суд. и ничего не отдала. Что делать и кто прав? Мы посчитали что сумма 100 тысяч это не та сумма которую они должны вернуть. Спасибо. Роман.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.