Предупреждение газовщика - Новая плита необходима, иначе газ будет отключен

• г. Ижевск

К нм приходил газовщик с проверкой и сказал, что у нашей газовой плиты закончился срок эксплуатации. Он оставил нам предписание о том, что если мы не заменим газовую плиту, то нам отключат газ 16 января 2019 г. Действительно могут отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из Вашей информации отключение газа в создавшейся ситуации вполне реально. Удачи Вам и всего самого доброго.