Какие права у совершеннолетних дочерей, если отец хочет продать приватизированную квартиру?

• г. Симферополь

Такой вопрос. В приватизированной квартире живёт папа, мама и две совершеннолетние дочки. Отец гуляет и хочет продать квартиру. Какие наши права.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Карен, если Отец гуляет и хочет продать квартиру, то ваши права зависят от такого юридического факта как: кто собственник квартиры и кто в ней прописан. Вас он выписать не сможет, а с прописанными детьми никто квартиру не купит.

Не совсем согласен с коллегой. Вас и СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей собственник может выписать в принудительном порядке. Вопрос - состоите ли Вы в браке? Второй вопрос - состояли ли Вы в браке до получения квартиры в собственность.