Обвиненный в ничего несделанном ищет справедливость после апелляции прокурора

• г. Черкассы

Меня вот обвиняют ни в чем что я даже не сделал. Мне дали 3 года условного и прокурор подал апеляцию и потом сразу ее отозвал и я со своей стороны подал после него и теперь могут мне дать больше 3 год условного.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь, больше, чем вам уже дали-3 года, вам не дадут, поскольку ухудшить положение ваше суд не может! Доказывайте и дальше свою невиновность, если вы невиновны.у вас для этого есть не только суд 1 инстанции.