Построил павильон на придомовой территории с разрешением собственников, но Администрация подает на меня в суд - что делать?

• г. Казань

Поставил на придомовую территорию павильон взял разрешение у собственников провёл собрание набрал 90% голосов за но Администрация подала на меня в суд чтоб я снес данный павильон что делать.

Ответы на вопрос (3):

Самовольная постройка. Есть вероятность что снесут.

Изучать документы из суда, исковое заявление, основание почему требуют снести, приложенные документы и потом решать, что делать. Как минимум отзыв нужно писать. Без документов невозможно сказать, что вам делать, все от них зависит.