Как доказать факт трудовых отношений, если трудовой договор не был заключен?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае нужно обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений в порядке ст. 16 ТК РФ, из доказательств могут подойти показания свидетелей, записи с камер, если есть какие то документы с работы, то их так же следует предоставить.

С Уважением!

Только в судебном порядке с привлечением свидетелей, которые подтвердят факт трудовых отношений.