Мой товар был забран другим покупателем - что делать и куда обратиться?

• г. Самара

Сегодня купила клей монолит, оплатила но забыла на кассе. Ушла, вспомнила через пять минут. Когда подошла к кассе товара не было. Обратилась за помощью к администратору, посмотрели запись с видеокамеры. Оказалось, что мой товар забрал покупатель, который был после меня. Что делать мне в таком случаи? Куда и как обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если стоимость клея превышает 1 тыс. рублей, то обращаемся в полицию по факту преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК (Кража).

В противном случае имеет место быть мелкое хищение (часть 1 ст. 7.27 КоАП).