Возможные последствия снятия с регистрационного учёта ребёнка - риск конфискации имущества за долги по кредиту

• г. Тихорецк

Я подала заявление в суд о снятии с регистрационного учёта своего сына. Если суд удовлетворит мой иск, то, если я временно зарегистрирую вновь своего сына, вправе ли будут судебные приставы конфисковывать моё имущество за долги сына по кредиту. Звонят из долгового агентства и предупреждают об этом.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество приобретено Вами, и Вы можете это доказать, например в гарантийном талоне стоит Ваша подпись, то ни кто не вправе описывать данное имущество.

Это беспредел, который может быть пресечен с помощью жалобы.

Всего доброго.