Как избавиться от постоянных звонков МФО при сборе документов на банкротство

• г. Ульяновск

Собираю документы на Банкротство.

МФО не дают покоя звонками.

Как немного облегчить свое моральное состояние чтобы не отвечать МФО на звонки?

Может им сказать, что я вступила в процедуру банкротства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Ксения!

К большому сожалению Вы можете только поменять номер. Но все ровно знакомых будут мучать звонками. Банкротство это не простои способ и еще его надо доказать и добиться.

Их это не интересует. Можно принимать новопассит, сменит номер телефона. Но лучше перестать бояться всего и вся. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.