Как найти справедливость для русского человека из Узбекистана, которому не выдают паспорт уже 4 года и лишили недвижимости через суд?

• г. Ташкент

Вопрос где и как найти справедливости, уроженцу г. Владивосток РФ. Но гражданину Республики Узбекистан? Русскому. Ему не выдают паспорт уже четвертый год. После того как его выдворили из РФ. Ещё лишили недвижимости выписав через суд. Как быть русскому человеку, на руках только свидетельство о рождении Российского образца.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, которые родились на территории РСФСР, получают гражданство РФ автоматически. Необходима формулировка при выдворении за пределы РФ. Необходимо изучить решение суда о лишении недвижимости. Этническая принадлежность значения не имеет.