Каковы риски задержания в аэропорту из-за неуплаты кредита и долга перед судебными приставами?

• г. Иркутск

Слышала что в аэропорту иногда дежурят судебные приставы, и не выпускают на самолет. У меня такая проблема, есть кредит, но я его не плачу с марта 2011 года, потеряла работу, звонили только коллекторы, приставы не тревожили, писем на суд не получала, могут ли меня задержать в аэропорту? Собираюсь по Росии, долг тысяч 50 по кредиту, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Долг лучше погасить.Могут и задержать.Вы банк уведомляли о потере работы?