Как правильно написать заявления на увольнение на стажировке в ППС.

• г. Саратов

Как правельно написать заявления на увольнение на стажировке в ППС.

Ответы на вопрос (1):

Вера обращайтесь в отдел кадра и пишите заявление на имя работодателя в прошу уволить согласно ст. 80 ТК РФ, с такого то числа. Дата, подпись.

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 80 ТК РФ

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.