Фирма Локон приобрела программное обеспечение для автоматизированной информационно-правовой системы

• г. Санкт-Петербург

Фирма локон купила в магазине за наличныхрасчет (по чеку) программный продукт, который потребовался этой фирме для разборотки собственных электронных игр. Программное обеспечение было установлено на 25 компьютеров составляющих локаалную вычыслительную сеть, с целью ее использования в автоматизировонной информационно правовой системе.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий пользования (лицензии) на первоначальный продукт и схожести продуктов. Есть даже практика возбуждения уголовных дел по подобным составам.