Как поставить штамп о прописке в паспорте после замены не по месту прописки и возможны ли штрафы?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад мама поменяла паспорт так как ей исполнелось 45 лет поменяла не по месту прописки а по месту прибывания когда получила паспорт ей не поставили штам о прописки как быть она хочет поехать по месту прописки и поставить штамп но вопрос могут ли потребовать оплатить какой небуть штраф так как с момента замены паспорта прошол год прописка есть просто штампа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, все законно и никакого штрафа не будет.