Счёта о том что у меня в банке на считу есть 100 тыс. руб. законны ли их требования.

• г. Краснодар

Я работала но не официально, т.е.в трудовой у меня нет некаких записей. И мне теперь отказывают в выдачи загран паспорта, пока не предьявлю копию с трудовой книжки о работе или выписку с лич. счёта о том что у меня в банке на считу есть 100 тыс. руб. законны ли их требования.

Ответы на вопрос (1):

что за бред, Анастасия??? вас вводят в заблуждение!!! иметь счет в банке не нужно для того, чтобы получить паспорт. И не обязательно работать. Пусть пишут письменный отказ в принятии вашего заявления.И этот отказ в дальнейшем смело обжалуйте. Будут вопросы, пишите.