Отказано в поступлении в Военное училище из-за отсутствия запрошенных характеристик

• г. Челябинск

Обратились к участковому за бытовой характеристикой ребёнку, для поступления в ВЫсшее военное, нам в грубой форме отказали, требуют запрос.

Ответы на вопрос (1):

Подговьте письменный запрос и сдайте под штамп. В заявлении сошлитесь на требование такой характеристики Вуза. В течение месяца Вам обязаны дать ответ.