Если я обращусь в суд о том что соц. защита не доплачивала мне детские пособия.

• г. Барнаул

Если я обращюсь в суд о том что соц. защита не доплачивала мне детские пособия что я смогу выиграть или лучше оставить это..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это можно узнать когда будет решение суда. До этого только можно предполагать.

Если сможете доказать недоплату, то конечно же выиграете, взыщите недополученную сумму и судебные расходы.