Патент выдан 24 ноября, можно ли его оплатить 24 декабря или я уже просрочила?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

По факту 24.12 был последний день оплаты. Но надо стараться оплатить до 24, чтобы вопросов не было.

А в реальности зависит что в базе МВД, у некоторых всё нормально, а у некоторых аннулированы.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.