Задержка выплаты з/п и странные манипуляции в судебном процессе - что делать?

• г. Владимир

Я подал исковое заявление. Суть задержка выплаты з/п более 3 месяцев. Ответчик влиятельный. Через 3 месяца принес чистый долг без 236 на судебном заседании с согласия судьи и до вынесения решения судьи. Судья трактовала это как не оспариваемую сумму и под этим предлогом ее мне втюхали под роспись. Что дальше будет мне непонятно. Я хотел бы по 236 получить, да привлечь ответчика за задержку з/п, но не пойму сейчас, получится или нет. Какие то странные манипуляции произошли. Подскажите пожалуйста, что делать?

С уважением,

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку часть ваших требований исполнена до принятия судом решения, то суд оставит эту часть без удовлетворения.

Ну а так как вы не отказывались от 236, то по этой части требований суд обязан принять какое-то решение.

Делать пока ничего не нужно, просто настаивайте на процентах и всё.