Как решить проблему с просрочкой по микрозаймам - советы и рекомендации

• г. Салехард

У меня есть ипотека и Авто кредит как бы у меня на них хватает денег, а вот пару месяцев назад были трудности с финансами, воспользовался несколькими микрозаймами онлайн на карту и уже на следующий месяц у меня так же не было возможности заплатить за микрозаймы и я их так сказать прокрутил (взял ещё микрозаймы) в итоге сейчас я оказался в таком положении что я вышел на просрочку по микрозаймам у меня их много и сумма в общем крупная и незнаю как выйти с этой ситуации вот и решил обратиться к вам за помощью.

За ипотеку и кредит я заплатил а вот по микрозаймам проблема: (

Ответы на вопрос (2):

А чем мы Вам можем помочь?