Как получить страховые выплаты от компании Ингосстрах после ДТП с участием маршрутного такси в Челябинске

• г. Челябинск

Я попала в дтп, будучи пассажиром маршрутного такси в г. Челябинске. По решению суда я, водитель маршрутки и ещё один пассажир признаны пострадавшими, виновный в дтп себя виновным признал. Как, в какие сроки и в каком размере получить страховые выплаты от компании Ингосстрах?

Есть решение суда Челябинске, виноват водитель автомобиля, который в.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно собрать все документы о страховом случае и обратиться в страховую компанию виновника с заявлением на выплату.

Форму заявления Вам дадут в самой страховой компании.