Проблемы с выпиской - Может ли муж без согласия супруги переехать со своим ребенком в другую квартиру?

• г. Владивосток

Может ли муж без моего согласования выписать из своей квартиры себя и ребёнка и вписаться в другую... Вопрос веду к чему имеет ли права выписать без моего согласия и прописать в другую квартиру...

Ответы на вопрос (2):

Выписать детей без согласия родителей нельзя. Если один из взрослых лишён родительских прав или отсутствует, то другой родитель может снять с регистрации отпрыска самостоятельно. Для этого органы регистрации могут потребовать договор об определении места проживания ребёнка между бывшими супругами или решение суда, в котором указано, что заявитель является единственным законным представителем малыша.

Такое вполне возможно но только по решению суда.