Проблемы с переводом ребенка в детский сад - сложности из-за места прописки

• г. Пермь

Не получается перевести ребенка в детский сад по месту прописки

Ситуация такая: устроилась работать на завод, т. к.я иногородняя дали комнату переехали туда, ребенка перевела в садик по ближе к данному дому. Ребенок прописан с отцом, но мы с мужем не живем, и не возведены, узнали что у мужа есть своя жил площадь и соответственно я должна проживать тоже на этой жилплощади. Комнату забрали обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы с мужем не разведены, то именно в этом проблема, формальные поводы для предоставления комнаты действительно увидеть трудно, когда со всей очевидностью перспектив на восстановление прежних супружеских отношений нет, то почему бы не оформить развод, возможно есть основания для раздела совместно нажитого имущества.