Кто должен чистить снег на полосах разгона АЗС?

• г. Рязань

Кто должен чистить снег на примыканиях и полосах разгона азс? Они не являются собственностью азс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без полосы разгона на трассах азс не может существовать, точнее сотрудники гибдд на ее территорию запретят заезд тс. Ещё не маловажный момент ктоасфальтировал полосу разгона, кто ее сформировал, тот и отвечает за ее содержание. Спорить с администрацией территориального образования бесполезно, лучше чистить, чтобы обеспечить условия для клиентов и соблюдать закон о зашите прав потребителей статьи 4,7.