Гражданка Украины родила ребенка в России. Сейчас ребенок находится в роддоме. Какие нужны документы, чтобы забрать ребенка.

• г. Чебоксары

Гражданка Украины родила ребенка в России. Сейчас ребеннок находится в роддоме. Какие нужны документы, чтобы забрать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В данной ситуации если вы гражданка Украины, отец гражданин какой страны?

Чтоб забрать вам в принципе ничего не нужно, но так как родился ребёнок на территории России то нужно получать свидетельство о рождении где будут указывать национальность и место отец кто?

Более подробно можно спросить позвонив либо пишите в лс.