Отозвано заявление о взыскании судебных расходов на заседании, назначенном для данного вопроса - возможно ли повторное подача заявления?

• г. Липецк

Отозвано заявление о взыскании судебных расходов на судебном заседании, назначенном именно для рассмотрения этого вопроса. Может ли это заявление быть подано еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заявитель отказался взыскивать судебные расходы, отозвав заявление и по этому поводу есть решение суда, то второй раз указанное заявление суд рассматривать не будет. Удачи Вам и всего самого доброго.