Возможность раздела имущества при расторжении брака после автомобильного кредита

• г. Санкт-Петербург

Подаем заявление на расторжение брака без претензий. Автомобиль был куплен до брака, но кредит на него 2/3 оплачивался в браке. Может ли жена в течение трех лет подать на раздел? Или можно заключить договор о том, что она не будет претендовать?

Ответы на вопрос (5):

Ваша супруга может сделать и то и то - как подать на раздел имущества, так из заключить с Вами соглашение о распределении имущества после расторжения брака.