Транзитные номера уже просрочены, доверенности нет.

• г. Санкт-Петербург

Я попала в ДТП. Виновницей аварии не являюсь. Моя машина на учет не поставлена. Транзитные номера уже просрочены, доверенности нет. Подскажите, выплатит ли СК страховку за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Проблема в том что нет довернности, рукописная как надлежащая не признается, таким образом дтп невозможно признать страховым случаем. Отказ стаховой, да и по суду в таком случае шансов решить вопрос положительно, нет.