Поставлен запрет на регистрационные действия в ГИБДД, но он не был удален. Как поступить?

• г. Адыгейск

Такой вопрос. Пристав прекратил исполнительное производство в адрес меня. И говорит еще 21 числа этого месяца отправил в электронном виде о снятия запрета на регистрационые действи в ГИБДД. Но на сайте ГИБДД его не убрали почему то. Что мне делать? Может обратиться в ГИБДД с постановлением об отмети запрета? И потребовать чтоб они у себя исправили данные.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, стоит обратиться В ГИБДД с постановлением.