Возможность получения имущественного вычета для плательщика НДФЛ и ИП с приобретенной квартирой

• г. Екатеринбург

С 2006 по 2010 гг я являлась плательщиком НДФЛ. С 2012 - ИП. Квартира приобретена в 2014 г. Могу ли я получить имущественный вычет,

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Срок давности для получения налогового вычета не существует.

Спасибо за ответ. А как быть с ситуацией, что декларацию можно подать только за последние 3 года?

Да, декларации можно подать за последние 3 года, т.е. за 2018, 2017 и 2016 годы. Я вела речь об отсутствии давности, связанной с покупкой жилья.