Возможно ли рассмотрение гражданского дела в особом порядке в апелляции по решению на иск.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нет, это невозможно,

Сергей Алексеевич, добрый день! Что вы подразумеваете под рассмотрением гражданского дела в особом порядке в апелляции? В каком суде рассматривается ваше дело (арбитраж либо общая юрисдикция?)

Никакого особого порядка рассмотрения апелляционных жалоб на решение судов по гражданским делам действующим процессуальным законодательством не предусмотрено.