Жалоба на работодателя - вредные условия труда и отсутствие надлежащего помещения для кладовщика

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста написать жалобу работадателю на вредные условия труда. Я работаю кладовщиком в инструменталке. В помещении постоянно льёт с крыши, в следствии чего образовался грибок и т.д., влекущий вред моему здоровью. Мне не хотят давать отдельный кабинет. Сил нет бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Здесь запрещено рекламировать и предлагать свои услуги при ответе на вопросы. Выбирайте юриста из каталога, обращайтесь в чат и заказывайте документ, который Вам необходим. Смотрите юристов со специализацией по трудовому праву.