Возможно ли получить квартиру для молодой семьи с низким доходом, отсутствием собственности и гражданством Киргизии?

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас нет жилья живем на сьёмной квартире молодая семья доход меньше прожиточного минимума недвижемости в собственности нет муж гражданнский гражданин киргизии можем ли мы получить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Обратитесь в орган местного самоуправление по месту жительства, напишите заявление на предоставление жилья по социальному найму. Вас должны будут поставить на очередь.