Возможно ли написать заявление о возврате страховки в банке, если страховая компания находится в другом городе, где взят кредит?

• г. Хабаровск

Взяла кредит в СКБ банке 25 декабря,26 декабря хочу написать на возврат страховки, но страховая компания находится в другом городе. Могу ли я написать заявление о возврате в банке, где взяла кредит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Направьте заявление в Банк и Страховщику, а срок можете считать с момента передачи письма в почтовое отделение или курьеру.

Заявление отправляется по почте заказным письмом в страховую компанию.