Я недавно вышла с декрета, работаю 4 месяца. Положена ли мне 13 зарплата и в каком объёме?Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиана, нужно смотреть Положение об оплате труда или аналогичный документ работодателя, где этот вопрос регулируется. Законодательно требований не установлено. Работодатель вправе сам устанавливать правила выплат в данной ситуации.