Процедура оформления постоянной регистрации у родителей в Чите в моем отсутствии - место обращения и необходимые документы

• г. Чита

Мне нужно оформить постоянную регистрацию у родителей, они живут в Чите. Я сейчас нахожусь в командировке в иркутской области. Я не могу приехать в Читу. Подскажите куда обращаться и какой пакет документов нужен для регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Встать на регистрационный учет Вы можете только при личном присутствии в той миграционной службе, где Вы хотите зарегистрироваться. Кроме Вас, необходимо присутствие собственников жилого помещения. При себе иметь паспорт, а для собственников паспорт и документ, подтверждающий владение жилым помещением.