Особенности составления трудового договора с Инженером-дефектоскопистом - продолжительность рабочего дня, дополнительное время отдыха и другие НПА

• г. Уфа

Мне нужно правильно составить трудовой договор с Инженером-дефектоскопистом. Какие особенности в условиях труда у него имеются и какими НПА они предусмотрены (продолжительность рабочего дня, дополнительное время отдыха и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, продолжительность рабочего дня, дополнительное время отдыха определяется Правилами внутреннего трудового распорядка и должностной инструкцией. Для составления трудового договра обращайесь к юристу на сайте в личные сообщения.