Отсутствие родительских прав на сына не является препятствием для проживания в общежитии, решение суда отклоняет иск о выселении

• г. Волгоград

Я проживаю в общежитии со своим сыном на которого лишена родительских прав. Органы опеки и попечительства в суде заявили о выселении меня из общежития, т.к. совместное проживание, это невозможно. Суд отказал им. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Требование о выселении суд не удовлетворил, можете проживать в общежитии, если орган опеки не обжалует это решение.