Неуплата алиментов со стороны бывшего мужа - обновленная информация о его занятости требует внимания со стороны приставов

• г. Чита

Муж ранее платил алименты ребёнку с заработка и с пенсии, далее уволился с работы и алименты идут только с пенсии в размере 1800 р, сейчас я узнала что он работает и даже место работы. Скажите пожалуйста как правильно написать заявление приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В произвольной форме можете написать. Главное укажите все данные: № исполнительного производства, ФИО, и точное название места работы. Пристав проверит.