Определение рациональности погашения займа - 10 000 рублей за закрытие кредита или продолжение невыгодных платежей?

• г. Челябинск

Брал 20 000 рублей в 2014 удобные деньги, платил около 6 месяцев проценты по 5-7 000 рублей потом не было возможности по гасить займ. До судебное соглашение предложили оплатить 10 000 рублей и они закроют займ. Работаю один,4 ребёнка. Стоит ли платить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не стоит ничего платить. Платежом вы восстановите срок исковой давности.