Если мне страховая назначила время и день. Чтоб осмотреть повреждения на авто. А я не смог приехать. Можно-ли перенести осмотр.

• г. Тюмень

Если мне страховая назначила время и день. Чтоб осмотреть повреждения на авто. А я не смог приехать. Можно-ли

перенести осмотр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно перенести, но необходимо уведомить об этом страховщика, желательно в письменном виде.

Можно, не явка на осмотр, тем более по уважительным причинам, не является основанием для отказа в осуществлении страхового возмещения;