Как уточнить исковые требования о сохранении жилого помещения и определении долей в праве собственности

• г. Иваново

Как уточнить исковые требования, к ИСКОВОму ЗАЯВЛЕНИЮ о сохранении жилого помещения в переустроенном и перепланированном состоянии. Нужно определить доли в праве общей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете уточнить исковое заявление в соответствии со статьей 39 ГПК РФ.