Арест имущества членов семьи должника - возможность для судебных приставов по исполнительному производству?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы арестовать по исполнительному производству имущество членов семьи должника, супруги, детей или родителей проживающих на одной территории с должником?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Вот уже потом собственники этих вещей должны в судебном порядке доказывать, что вещи их собственность и исключать из описи.