На какой стадии нам обжаловать экспертизу ДНК в суде при оглашении решения или после принятия решения судом?

• г. Североуральск

Бывшая девушка моего мужа подала на взыскание с него алиментов на содержание его дочери по ее словам. Но изначально она сама говорила, что девочка не от него, да она и совсем не похожа. Суд назначил экспертизу ДНК про которую нынешний любовник этой прошлой дымы говорит, что мой муж все равно будет платить алименты на содержание смугляночки, хотя мой муж чистый блондин, и что теперешний бой-френд подкупил экспертизу. Как можно обжаловать экспертизу ДНК? На какой стадии нам обжаловать экспертизу ДНК в суде при оглашении решения или после принятия решения судом?

Ответы на вопрос (1):

Из всего того, что вы нам сообщили нет ясности -

- выносилось ли определение суда о назначении экспертизы, проводилась ли она, участвовал ли ответчик в этой экспертизе?

А теоретические рассуждения о продажности экспертов и иных должностных лиц - это просто ни о чём.

Если есть доказательства о подкупе эксперта - заявляйте в судебном заседании.