Статьи для ссылки при апелляции на решение суда о частичном удовлетворении регрессного иска о оплате электроэнергии

• г. Санкт-Петербург

На какие статьи ссылаться по поводу апелляции на решение суда по оплате электроэнергии? (Был подан регрессный иск, который удовлетворен частично).

Ответы на вопрос (1):

Вера, для какой цели заниматься тем, в чем вы не понимаете? Ответить на ваш вопрос сложно, так как вы даже представления не имеете о нормах материального и процессуального права.