Заказчик по муниципальному контракту своевременно не произвел оплату за выполненную работу.

• г. Пенза

Заказчик по муниципальному контракту своевременно не произвел оплату за выполненную работу. Какие правовые последствия для него могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Оплата неустойки.

Обращайтесь, поможем в судебном порядке получить и сумму долга (оплату за выполненную работу) и неустойку.