Отсутствие выплат за боевые дни и командировочные - опыт службы в/ч 27777 в н.п Ханкала с 2009 г. в р. Дагестан

• г. Астрахань

Служу по контракту в/ч 27777 н.п Ханкала с 2009 г. езжу на боевые задачи в р. Дагестан за все время которое я там был ни разу не были уплачены деньги за боевые дни а так же командировочные. И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Артур, надо поднимать соответствующие приказы Минобороны. Кроме того, Вам надо запастись приказами части на месте о направлении на боевые задачи/в командировки.

В 93, 98, 2000 за Чечню тоже ни кому ничего не платили. Всё выбивали через суд.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Проходил службу в в/ч 63354 республики Дагестан города Буйнакск в 2009 привлекался в командировки в чеченскую республику посёлок Ханкала... боевые задачи по соправаждению груза... выписки достать могу вот хочу узнать положенно ли мне ветеранское удостоверение на протяжение года раз пять включали режим КТО.. ребята которые со мной служили не которые получили но не с моей роты за какие за слуги не знаю...

Ооо заключило государственный контракт на выполнение строительно монтажных работ с управлением социальной защиты в интересах Белгородской области, в котором была предусмотрена оплата командировочных расходов. Однако после окончания работ командировочные расходы оплачены не были, а также не был уплачен коэффициент удорожания. Правильно ли это. Куда обращаться и к кому предьявлять претензии.

Я в 2010 г был в командировке в Дагестане. В военном билете есть запись что с такого-то по такой-то период выполнял служебно-боевые задачи на территории республики Дагестан. Имею ли право на получение Ветерана боевых действий?

Я ветеран боевых действий в чечне по контракту. Более двух лет был при исполнении служебно боевых задач. Стоял на позиции. Служил с января 2004 по июль 2006. как можно получить свои боевые.

Я проходил службу на севере кавказского региона Ханкола, с 2001 по 2002. Но на боевые действия я не ездил. Положено мне удостоверение ветерана боевых действий.

День добрый, скажите проходил службу по контракту на Кавказе, льготное шло 1 дпнь за 1,5, при этом есть боевые кот дни 1 день за 3 дня, общее время прослужил 3 года по контракту как рассчитать льготное 4,5 плюс боевые 1 год и того 5,5 или меньше так как из этих боевых дней и так служба была день за 1,5?

В 2016 был в командировке в Дагестане, пробыл там 125 дней из них 94 боевых дня, что мне теперь положено, что должны выплатить за боевые дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли военнослужащему по контракту, звание-старшина, субсидия на квартиру. На срочную призвался в 2000 году, потом первый контракт был заключен в 2002 году, потом увольнение в июне 2008 году. В апреле 2009 года заключил новый контракт по сей день прохожу службу по контракту Т. есть был перерыв в службе.

С 2007 по 2009 гг. Работал в милиции в республике Дагестан в городе Махачкала. В эти года в Дагестане был объявлен режим КТО. Со мной которые работали милиционеры получили удостоверение участника боевых действий и получают 2000 рублей в месяц как участники. Я обратился в МВД республики ДАГЕСТАН, но мне сказали, что я не являюсь участником. Скажите, пожалуйста как мне быть, куда обратиться?

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение