Отсутствие выплат за боевые дни и командировочные - опыт службы в/ч 27777 в н.п Ханкала с 2009 г. в р. Дагестан

• г. Астрахань

Служу по контракту в/ч 27777 н.п Ханкала с 2009 г. езжу на боевые задачи в р. Дагестан за все время которое я там был ни разу не были уплачены деньги за боевые дни а так же командировочные. И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Артур, надо поднимать соответствующие приказы Минобороны. Кроме того, Вам надо запастись приказами части на месте о направлении на боевые задачи/в командировки.

В 93, 98, 2000 за Чечню тоже ни кому ничего не платили. Всё выбивали через суд.

Всего доброго.