Являются ли доказательствами совместные фото, переписка через смс, а так же по средствам социальных сетей?

• г. Валуйки

В брачных отношениях с отцом ребенка не состояла. Ребенок родился 3 месяца назад. Но к сожелению нет свидетелей, которые могут подтвердить факт наших отношений. Являются ли доказательствами совместные фото, переписка через смс, а так же по средствам социальных сетей?

Ответы на вопрос (2):

прежде чем подавать на алименты,необходимо установить отцовство ребенка.

Мирослава, сначала нужно установить отцовство в судебном порядке. Генетическая экспертиза должна установить отцовство.